Списки участников всех баскетбольных конкурсов фестиваля «STREET WEEKEND».

17 декабря, холл торгового центра «SILA VOLI» превратится в стритбольную площадку, на которой состоится праздник, посвященный твоей любимой игре. Приходи с семьей, с друзьями, и окунись в атмосферу уличного баскетбола вместе с BRAND NEW.

2k

ТУРНИР ПО NBA2k17 | PS4

ТАЙМИНГ
12:30 | Подтверждение регистрации и оплата взноса за участие — 300 руб.
12:45 | Лотерея драфта за право первым выбирать команду
13:00 | Старт турнира


ПРАВИЛА И ФОРМАТ
• Лоттерея драфта проводится в день турнира за полчаса до начала путем жеребьевки
• По её результатам определяется очередность выбора команд участниками турнира
• Турнир будет состоять из группового этапа и плей-офф
• Игра длится 4 периода по 3 минуты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

  1. Александр Семушин
  2. Кан Даниил
  3. Горохова Алла
  4. Трушнин Данила
  5. Трушнин Егор
  6. Лаврентьев Кирилл
  7. Миндияров Ринат
  8. Игнатьев Павел
  9. Ковальчук Иван
  10. Горбунов Руслан
  11. Пилюшенко Дмитрий
  12. Маркарьян Александр
  13. Шалин Никита
  14. Клопов Алексей
  15. Ермоленко Илья
  16. Алешкевич Михаил
  17. Пономарев Николай
  18. Лаврентьев Кирилл
  19. Красовский Вячеслав
  20. Петров Савелий
  21. Сафин Олег
  22. Валера Климанский

ft

FREE THROW

ТАЙМИНГ
13:30 | Подтверждение регистрации и оплата взноса за участие — 200 руб.
14:00 | Старт турнира


ПРАВИЛА И ФОРМАТ
• Забросить подряд, как можно больше мячей с линии штрафного броска
• Отсчет начинается с первого забитого мяча
• Участник с наилучшим результатом забитых мячей становится победителем
• В случае одинакового  результата у нескольких участников, состоится дополнительный раунд

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

  1. Гуляр Александр
  2. Воронков Владимир
  3. Горохова Алла
  4. Василяускас Владас
  5. Холов Шахром
  6. Каримов Рамиль
  7. Соколов Дмитрий
  8. Батурин Алексей
  9. Трушнин Данила
  10. Трушнин Егор
  11. Устюжанина Вероника
  12. Тарасов Евгений
  13. Иванов Алексей
  14. Мусабиков Рамис
  15. Ковальчук Иван
  16. Булдаков Евгений
  17. Верховец Константин
  18. Ермоленко Илья
  19. Петров Савелий
  20. Лаврентьев Кирилл
  21. Сафин Олег

3pt

SHOOTERS

ТАЙМИНГ
16:00 | Подтверждение регистрации и оплата взноса за участие — 300 руб.
17:00 | Старт турнира


ПРАВИЛА И ФОРМАТ
• Забросить за 60 секунд как можно больше мячей с линии 3-очковых бросков
• В первом раунде участвуют 32 «снайпера»
• Во второй раунд проходят 8 участников забросивших наибольшее кол-во раз
• В третий (финальный) раунд проходят 4 участника показавших наилучшие результаты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

  1. Воронков Владимир
  2. Горохова Алла
  3. Каримов Рамиль
  4. Портнягин Олег
  5. Соколов Дмитрий
  6. Трушнин Данила
  7. Трушнин Егор
  8. Блинов Антон
  9. Клинов Сергей
  10. Устюжанина Вероника
  11. Тарасов Евгений
  12. Мусабиков Рамис
  13. Ковальчук Иван
  14. Силкин Роман
  15. Шаньгин Роман
  16. Руслан Ниселов
  17. Пилюшенко Дмитрий
  18. Саляхутдинов Вадим
  19. Лаврентьев Кирилл
  20. Кочев Арсений
  21. Капишин Илья
  22. Васильев Никита

horse

Л-У-З-Е-Р | H-O-R-S-E

ТАЙМИНГ
17:30 | Подтверждение регистрации и оплата взноса за участие -300 руб.
18:00 | Старт турнира


ПРАВИЛА И ФОРМАТ
• Во время игры участники выполняют броски с необычных мест или необычным способом, а другие участники должны в точности повторить бросок
• В том случае, если участник промазал, не смог повторить бросок, у него появляется буква «Л». Игра длится до тех пор, пока кто-нибудь из участников не соберет слово «Л-У-З-Е-Р».
• Данки запрещены
• Игрокам даётся 24 секунды, чтобы выполнить или повторить бросок

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

  1. Гуляр Александр
  2. Горохова Алла
  3. Степухов Дмитрий
  4. Холов Шахром
  5. Каримов Рамиль
  6. Портнягин Олег
  7. Соколов Дмитрий
  8. Батурин Алексей
  9. Козлов Тимофей
  10. Шаньгин Роман
  11. Горбунов Руслан
  12. Руслан Ниселов
  13. Верховец Константин
  14. Ермоленко Илья
  15. Петров Савелий
  16. Лаврентьев Кирилл
  17. Капишин Илья
  18. Васильев Никита