3 июня / Street Jam / Открытие летнего сезона

Мы приглашаем всех на открытие нового сезона летних баскетбольных турниров в BRAND NEW PARK. Подробности в этом посте.

ПОДРОБНОСТИ:

Вы ждали этого всю зиму и наконец-то дождались. Новый сезон летних баскетбольных турниров в центре уличного баскетбола BRAND NEW PARK стартует уже в следующую субботу (3 июня) с мероприятия «Street Jam».

Что оно из себя представляет?

«Street Jam» — это тусовка для всех боллеров, их подруг, а так же для всех желающих принять участие в позитивной движухе. На двух площадках, мы опробуем новый формат уличного баскетбола- Hard Ball 4х4. Третья площадка будет использована под конкурсы и соревнования в бросках. А четвертая станет «разминочной». Вообщем — конкурсы, призы, музон и приятная компания в субботний летней вечер в центре Екатеринбурга.

3 ИЮНЯ | BRAND NEW PARK | НАЧАЛО В 17:00

В программе:

— Hard Ball 4×4 (команды формируются непосредственно на месте, с 17:00 до 17:30)

• Нет замен и нет таймаутов
  • 5 фолов — дисквалификация до конца игры.
  • Игра на два кольца.
  • Матч состоит из двух периодов по 5 минут грязного времени (последние 30 сек. Играются чистыми)