2 ИЮЛЯ | RED BULL KING & QUEEN OF THE ROCK 2016

Список участников на отборочный этап международного чемпионата по стритболу 1х1, который пройдет в Екатеринбурге. Все подробности читайте тут.

rbukiiiii

Самый престижный международный чемпионат по стритболу в бескомпромиссном формате 1х1 снова ищет лучших игроков по всей стране. Победители и финалисты городских этапов отправятся на национальный финал, который пройдет 30 июля в Казани: именно там определятся лучшие игроки России (парень и девушка), которые будут представлять нашу страну на международном финале в Турции.

Дата: 02 июля 2016

Место:

BRAND NEW PARK | ЦЕНТР УЛИЧНОГО БАСКЕТБОЛА

(Парк им. Павлика Морозова, ул. Декабристов 16/18г)

Регистрация в 10:00

Начало матчей в 11:00

ПРАВИЛА И ФОРМАТ

— Начало определяется подбрасыванием монеты.

— На игру дается 5 минут грязного времени.

— На атаку — 15 секунд.

— Три очка за треху, два очка за двуху.

— Владение мячом по очереди.

— 5 фолов или 1 технический – дисквалификация.

— Если игрок забил с фолом, он получает дополнительное очко, и владение мячом переходит к противнику.

— Тайм-аут при травмах — 2 минуты на усмотрение судьи.

— Первый овертайм длится 2 минуты, далее все овертаймы по 1 минуте (монетка решает, кто начинает каждый из овертаймов).

— При счете 11:0 — игра окончена в сухую!

Мужская категория

Основной список участников:

Козлов Дмитрий Сергеевич
Паранин Евгений Андреевич
Пакалева Александр Алексеевич
Демаков Илья Сергеевич
Дмитриев Александр Сергеевич
Бондаренко Максим Вадимович
Никандров Максим Валентинович
Табунщиков Павел Михайлович
Григорьев Егор Дмитриевич
Ковач Николай Николаевич
Кирпичёв Дмитрий Борисович
Жигалов Владислав Александрович
Журавлев Алексей Вткторович
Репин Константин Николаевич
стариков александр витальевич
Ляпустин Максим Сергеевич
Василяускас Владас Сергеевич
Шишкин Михаил Дмитриевич
Исмагилов Максим Тагирович
Тащилин Вячеслав Александрович
Бородин Валерий Валерьевич
Гурьянов Данил Станиславович
Макаров Алексей Дмитриевич
Кривых Сергей Андреевич
Дружинин Владимир Владимирович
Бахта Евгений Владимирович
Маркарьян Александр Сергеевич
Кулиев Эмиль Элчинович
Вяткин Сергей Павлович
Шипигузов Денис Сергеевич
Алампиев Егор Викторович
Можаев Артем Алексеевич
Таупьев Данил Сергеевич
Шульгин Владимир Валерьевич
Батурин Алексей Михайлович
Емельянов Владимир Денисович
Кекшин Алексей Юрьевич
Мурашов Артем Анатольевич
Ершов Андрей Викторович
Чуков Антон Павлович
Киселёв Александр Владимирович
Бубнов Георгий Карлосович
Козмаев Филипп Янисович
Бородич Александр Юрьевич
Дягилев Ярослав Александрович
Решетов Даниил Андреевич
Скавинский Никита Сергеевич
Торопицын Кирилл Игоревич
Заводских Станислав Дмитриевич
Вагин Александр Сергеевич
Абдрахманов Роман Олегович
Безукладнов Максим Сергеевич
Осаулко Максим Игоревич
Нефф Константин Владимирович
Богомазюк Артём Андреевич
Любимов Петр Вячеславович
Силкин Роман Александрович
Ноякшев Александр Викторович
Щеклеин Павел Вячеславович
Перевалов Роман Олегович
Бурсин Максим Павлович
Хоничев Александр Романович
Климанский Валерий Юрьевич
Лескин Константин Михайлович
Халиков Дмитрий Муталипович
Воронцов Александр Константинович
Ионов Александр Александрович
Степанов Степан Игоревич
Баженов Олег Геннаьевич
Яхин Илья Маратович
Кюршеев Антон Александрович
Воронин Александр Андреевич
Матвеев Андрей Александрович
Яговкин Юрий Александрович
Суетин Антон Анатольевич
Мушенко Дмитрий Олегович
Гусев Максим Булатович
Добриев Магомед Якупович
Шевченко Марк Евгеньевич
Месропян Эдгар Мартинович
Воронков Владимир Вячеславович
Саляхутдинов Вадим Эльмарович
Зубрицкий Денис Александрович
Курелех Кирилл Александрович
Шамшеев Ярослав Сергеевич
Степаненко Иван Алексеевич
Заботин Вячеслав Андреевич
Смирнов Алексей Михайлович
Ростовцев Евгений Олегович
Сечин Дмитрий Владимирович
Нуждин Максим Андреевич
Бачин Станислав Александрович
Храмов Иван Сергеевич
Вичужанин Роман Алексеевич
Коновалов Алексей Александрович
Митюхляев Максим Дмитриевич
Федосеев Алексей Васильевич
Загидуллин Дмитрий Ринатович
Ольков Станислав Юрьевич
Канов Артемий Алексеевич
Зубарев Павел андреевич
Осокин Андрей Владимирович
Шалин Никита Валерьевич
Сахебгареев Николай Маратович
Лаутеншлагер Павел Львович
Журин Никита Андреевич
Третьяков Дмитрий Александрович
Крысин Александр Михайлович
Зотов Антон Николаевич
Завьялов Артём Михайлович
Стенин Андрей Александрович
Целищев Михаил Александрович
Житлухин Иван Алексеевич
Попов Сергей Андреевич
Овчаренко Иван Александрович
Сорокин Андрей Вадимович
Зайков Дмитрий Леонидович
Уткин Алексей Юрьевич
Котельников Александр Сергеевич
Строгов Антон Сергеевич
Иванов Дмитрий Юрьевич
Зубарев Андрей Сергеевич
Конев Никита Игоревич
Терентьев Олег Юрьевич
Кузнецов Денис Александрович
Бурлаков Артем Сергеевич
Тенсин Максим Андреевич
Хасанов Александр

Лист ожидания:

Хакимов Денис Данилович
Соловьев Александр Михайлович
Смольняков Вадим Альбертович
Тарасов Евгений Романович
Андриянов Василий Владимирович
Слободчиков Денис Евгеньевич
Лолаев Андрей Леонидович
Кочурин Данил Денисович
Пастаногов Александр Сергеевич
Салахутдинов Дмитрий Наилевич
Верховец Константин Андреевич
Шалатов Константин Владимирович
Горбунов Руслан Сергеевич
Климан Владимир Владимирович
Долбилов Даниил Сергеевич
Архипов Александр Сергеевич
Мударрисов Руслан Фаритович
Фетисов Александр Алексеевич
Берёзкин Александр Сергеевич
Куклин Александр Николаевич
Семин Денис Владимирович
Голубенко Семен
Гарифуллин Ильдар Раифович
Бурнаевский Евгений Борисович
Третьяков Станислав Артурович
Гаврилов Евгений Викторович
Никифоров Никита Александрович
Вологжанин Никита Владимирович
козлов владислав алексеевич
Пермяков Денис Геннадьевич
Привалов Михаил Николаевич
Вавилов Андрей Алексеевич
Абдрашитов Вадим Ринатович
Украинский Юрий Михайлович
Комов Сергей Александрович
Черненко Дмитрий Александрович
Кузовников Дмитрий Андреевич
Лаврентьев Кирилл Викторович
Аксентьев Роман Юрьевич
Королёв Сергей
Алешкевич Михаил Алексеевич
Сазонов Александр Владимирович
Кантуганов Тимур Эдауардович
Азанов Дмитрий Сергеевич
Автухов Владимир Павлович
Архипов Андрей. Сергеевич
Казаков Дмитрий Андреевич
Кобелев Максим Андреевич
Сысков Виктор Дмитриевич
Денисов Анатолий Сергеевич
Собянин Денис Олегович
Машков Константин Александрович
Дмитриев
Кожановский Сергей Сергеевич
Кунцевич Антон Юрьевич
Мельников Алексей Андреевич
Кравченко Павел Константинович
Абдульманов Роман Марксович
Рябов Александр Владимирович
Лазарев Иван Евгеньевич
Балабанов Артем Сергеевич
Черемухин Артем Игоревич
Соколов Дмитрий Олегович
Харьков Алексей Андреевич
Турбасов Иван Сергеевич
Бельков Артемий Вадимович
Китчигин Павел Сергеевич
Копытенко Сергей Сергеевич

Женская категория

Список участников:

Горина Татьяна Сергеевна
Михеева Анастасия Сергеевна
Ардашева Анастасия Александровна
Комарова Елизавета Андреевна
Салтыкова Ольга Игоревна
Шахмаева Дарья Сергеевна
Турлыбекова Оксана Геннадьевна
Полева Ольга Михайловна
Харисанова Анастасия Александровна
Осипова Яна Вячеславовна
Артерчук Алина Сергеевна
Бадиева Анжелика Алексеевна
Рящина Анна Андреевна
Салтыкова Елена Игоревна
Полина Разумова